Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Встреча экспертов ЛОРО ООО «Деловая Россия» с руководством и студентами ЛГУ им. А.С. Пушкина

Встреча экспертов ЛОРО ООО «Деловая Россия» с руководством и студентами ЛГУ им. А.С. Пушкина

20 мая 2019 г.
Встреча экспертов ЛОРО ООО «Деловая Россия» с руководством и студентами ЛГУ им. А.С. Пушкина

20 мая 2019 года эксперты Ленинградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» провели встречу с руководителями и студентами ЛГУ им. А.С.Пушкина.

С приветственным словом выступил ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина Станислав Еремеев. В дискуссии о механизмах развития форм сотрудничества университета с общественными организациями также приняли участие председатель Совета ЛОРО ООО «Деловая Россия» Михаил Косарев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева, руководитель комитета по развитию экспорта и международного партнерства ЛОРО ООО «Деловая Россия» Денис Мохов, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ленинградской области Сайбат Абдугуева, а также член Совета ЛОРО ООО «Деловая Россия» Артур Аникиев. Эксперты также обсудили ключевые факторы успешного бизнеса и нормативно-правовые препятствия его развития в России.

Эксперты рассказали о своих личных историях успеха, а также обсудили с представителями ЛГУ перспективы прохождения практики и стажировки в ведущих компаниях и государственной сфере для выпускников университета. В завершение мероприятия были вручены дипломы победителям регионального этапа V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Первое место в этом году заняла студентка 1 курса факультета экономики и инвестиций направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Мосолова, 3 место - студентка 3 курса Ксения Микуляк.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры